Проект «Лидеры региона-2023»
С 1 по 3 октября представили волонтерского отряда техникума "Родник" за активное участие в социально значимых делах, в рамках проекта «Лидеры региона-2023», посетили достопримечательности Пермского края!

Активисты успели посетить:
  • Дом-музей С.П. Дягилева. Этот уникальный музей погружает в атмосферу творчества и жизни великого русского балетмейстера.
  • Выставку "Оружие - победы". В экспозицию выставки «Оружие Победы» в Перми вошли более 400 экспонатов, среди которых крупногабаритная военная техника. На выставочной площадке также представлена другая продукция военного и гражданского назначения, оборудование, документы, плакаты и многое другое.
  • Музей кукол включает в себя удивительные коллекции кукол различных эпох и культур, во время помещения сотрудники музея провели мастер-класс по созданию тотемного животного Пермского края - медведя.
  • Экскурсию в закулисье театра, на которой ребята увидели, как создается волшебство на сцене, познакомились с работой актеров и режиссеров, и просто насладились атмосферой театрального творчества.
  • Завершил туристическую программу Музей пермских древностей, в котором представлены скелеты огромных ящеров, таких как титанозавр, а также скелеты древних млекопитающих, таких как диноцефалы.
Кроме того, участники проекта не упустили возможность посмотреть другие известные достопримечательности: «Пермяк соленые уши», «Медведь-гигант», «Трус, Балбес и Бывалый», театр оперы и балета имени П. И. Чайковского, арт-объект «Счастье не за горами», музей-квартиру Коляна из сериала «Реальные пацаны» и многое другое.
#Росмолодёжь #БольшеЧемПутешествие #ЛидерыРегиона2023 #волонтерыРодник