Национальный чемпионат "Амбилимпикс" 2023 в Центре социальной интеграции Дианы Гурцкой


С 19 по 25 октября 2023 года в Москве проходил национальный чемпионат "Амбилимпикс" 2023 в Центре социальной интеграции Дианы Гурцкой, г. Москва.

Участие от нашего техникума в нем принял студент 4 курса по специальности "Прикладная информатика" (по отраслям) Степанченко Александр, участвовавший в компетенции "Исполнительское мастерство" (вокал).

На чемпионате Саша продемонстрировал настоящий талант - самостоятельно написав и исполнив трек собственного сочинения.

В соревнованиях приняли участие представители 76 регионов России. Были определены победители и призеры по 49 компетенциям в трех категориях: Школьники, Студенты и Специалисты.

Судейство чемпионата осуществляли 269 национальных экспертов из 57 регионов России. Каждый из экспертов имеет действующий сертификат по дополнительной профессиональной программе обучения Национальных экспертов «Абилимпикс» или является председателем совета по компетенции «Абилимпикс». От Свердловской области в судействе принимали участие 7 национальных экспертов.
Из Свердловской области в Национальном чемпионате «Абилимпикс» участвовали 18 человек (14 человек по основным компетенциям и 4 человека по презентационным компетенциям «Исполнительское мастерство (вокал)» и «Изготовление мороженого»).

Благодарим Зинченко Александра Владимировича, который сопровождал и поддерживал конкурсанта
Хотим искренне пожелать Александру дальнейших успехов и новых ярких достижений и побед!

#ГАПОУСОССЭТРодник#унаслучшиестуденты#ГПН66#Амбилимпикс2023