ОБРАЗОВАНИЕ

 

 

Сроки действия государственной аккредитации - до 29 июля 2022 года

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Приложение к лицензии

Реализуемые уровни образования:

  • Среднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена.

  • Среднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих.

  • Среднее профессиональное образование по программе профессионального обучения (программе профессиональной подготовки)

 

Программы подготовки специалистов среднего звена 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих 

На базе основного общего образования

 (Форма обучения очная на бюджетной основе)

 

 

 

 

 

 

 

Адаптированные образовательные программы профессиональной подготовки для лиц с ОВЗ

(Форма обучения очная на бюджетной основе) 

 

 

 

 

 

 

 

 

Формы обучения: очная, заочная

Языки, на которых осуществляется образование (обучение)  - русский 

Численность обучающихся ГАПОУ СО "ССЭТ "Родник" по реализуемым образовательным программам

 

Информация о нормативных сроках обучения

 

Локальные акты, регламентирующие учебно-методическую работу ГАПОУ СО "ССЭТ "Родник"

 

Положение об организации электронного обучения и обучения с использованием дистанционных образовательных технологий в ГАПОУ СО ССЭТ "Родник"

Электронные образовательные ресурсы

ПРИЁМ 2021

Рабочий учебный план 09.02.07  "Информационные системы и программирование"

Рабочий учебный план 43.01.09  "Повар, кондитер"

Рабочий учебный план 09.01.03 "Мастер по обработке цифровой информации"

Рабочий учебный план 35.01.13 "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства"

Рабочий учебный план 17531 "Рабочий зелёного хозяйства"

Рабочий учебный план 16909 "Портной"

Рабочий учебный план 13249 "Кухонный рабочий"

 

Сводный календарный учебный график на 2020-2021 учебный год

Рабочие учебные планы на 2019-2023 гг

 

ОПОП 09.02.05 ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА (по отраслям) 2020/2024гг

ОПОП 09.02.05 ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА (по отраслям) 2019/2023гг

РУП 09.02.05 ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА (по отраслям) 

ОПОП 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации 2019/2022гг

ОПОП 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации 2020/2023гг

ОПОП 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 2019/2022гг

ОПОП 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 2020/2023гг

ОПОП 43.01.09 ПОВАР, КОНДИТЕР 2019/2023гг

ОПОП 43.01.09 ПОВАР, КОНДИТЕР 2020/2024гг

РУП 16909 Портной

 

Рабочие учебные планы - 2020 год

ОПОП 09.02.05 ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА (по отраслям), ПИ-103

ОПОП 09.02.05 ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА (по отраслям), ПИ-202

ОПОП 09.02.05 ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА (по отраслям), ПИ-301

ОПОП 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации, МЦИ-105

ОПОП 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации, МЦИ-204

ОПОП 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации, МЦИ-303

ОПОП 43.01.09 ПОВАР, КОНДИТЕР, ПК-102

ОПОП 43.01.09 ПОВАР, КОНДИТЕР, ПК-201

ОПОП 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Тр-104 / Тр-105п

ОПОП 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Тр-203

ОПОП 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Тр-303

13249 Кухонный рабочий, КР-11

16909 Портной, Пр-14

16909 Портной, Пр-23

Сводный календарный учебный график на 2019-2020 учебный год

Рабочие учебные планы - 2019 год

ОПОП 09.02.05 ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА (по отраслям), ПИ-102

ОПОП 09.02.05 ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА (по отраслям), ПИ-201

ОПОП 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации, МЦИ-104

ОПОП 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации, МЦИ-203

ОПОП 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации, МЦИ-302

ОПОП 43.01.09 ПОВАР, КОНДИТЕР, ПК-101

ОПОП 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Тр-103

ОПОП 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Тр-202

ОПОП 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Тр-301

13249 Кухонный рабочий, КР-10

16909 Портной, Пр-13

16909 Портной, Пр-22

Основные профессиональные образовательные программы - 2018 год

09.02.05 "Прикладная информатика (по отраслям)"

09.01.03 "Мастер по обработке цифровой информации"

35.01.13 "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства"

Основные программы профессионального обучения - 2018 год

16909 "Портной"

13249 "Кухонный рабочий"

16083 "Рабочий зеленого хозяйства"

Рабочие учебные планы и рабочие программы - 2018 год

09.02.05 "Прикладная информатика (по отраслям)

Русский язык. Прикладная информатика (по отраслям)

Литература. Прикладная информатика (по отраслям)

Математика. Прикладная информатика (по отраслям)

Право. Прикладная информатика (по отраслям)

Социальная адаптация и основы  социально-правовых знаний. Прикладная информатика (по отраслям)

Физическая культура. Прикладная информатика (по отраслям)

Оздоровительная физическая культура. Прикладная информатика по отраслям

Физическая культура. Адаптационная учебная дисциплина. Прикладная информатика по отраслям

Английский язык. "Прикладная информатика (по отраслям)"

Астрономия. "Прикладная информатика (по отраслям)"

История. "Прикладная информатика по отраслям"

ОУДП 03 "Физика"

ОП 03 "Менеджмент"

ПМ 01. Обработка отраслевой информации "Прикладная информатика (по отраслям)"

ПМ 02. Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности

ПМ 03. Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности

ПМ 04. Обеспечение проектной деятельности

09.01.03 "Мастер по обработке цифровой информации"

Русский язык. Мастер по обработке цифровой информации

Литература. Мастер по обработке цифровой информации

Математика. Мастер по обработке цифровой информации

Экономика. Мастер по обработке цифровой информации

Экономика организации. Мастер по обработке цифровой информации

Оздоровительная физическая культура. Мастер по обработке цифровой информации

Физическая культура. Адаптационная учебная дисциплина. Мастер по обработке цифровой информации

Физическая культура. Адаптационная учебная дисциплина. Мастер по обработке цифровой информации

Английский язык. "Мастер по обработке цифровой информации"

Астрономия. "Мастер по обработке цифровой информации"

УП.00 "Учебная практика (производственное обучение)"

ОП.01 "Основы информационных технологий"

 

35.01.13 "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства"

Русский язык. Тракторист - машинист сельскохозяйственного производства

Литература. Тракторист - машинист сельскохозяйственного производства

Математика. Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

Экономика. Тракторист - машинист сельскохозяйственного производства

Физическая культура. Тракторист - машинист сельскохозяйственного производства

Астрономия. Тракторист - машинист сельскохозяйственного производства

19.01.17 "Повар, кондитер"

"Технология приготовления блюд национальной кухни"

"Приготовление холодных блюд и закусок"

"Приготовление хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий"

Физическая культура. Адаптационная учебная дисциплина. Повар. Кондитер

Физическая культура. Адаптационная учебная дисциплина. Кухонный рабочий

Физическая культура. Адаптационная учебная дисциплина. Портной

Физическая культура. Адаптационная учебная дисциплина. Рабочий зеленого хозяйст

 

Перечень основных видов деятельности,

которые Автономное учреждение вправе осуществлять в соответствии с целями, для достижения которых оно создано:

1) реализация основных профессиональных образовательных программ среднего профессионального образования - программ подготовки специалистов среднего звена на базе основного общего образования;

2) реализация основных профессиональных образовательных программ среднего профессионального образования - программ подготовки специалистов среднего звена на базе среднего общего образования;

3) реализация основных профессиональных образовательных программ среднего профессионального образования - программ подготовки квалифицированных рабочих, служащих на базе основного общего образования;

4) реализация основных профессиональных образовательных программ среднего профессионального образования - программ подготовки квалифицированных рабочих, служащих на базе среднего общего образования;

5) реализация дополнительных общеразвивающих программ;

6) реализация основных профессиональных образовательных программ профессионального обучения - программ профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих;

7) реализация основных профессиональных образовательных программ профессионального обучения - программ повышения квалификации рабочих и служащих;

8) реализация основных профессиональных образовательных программ профессионального обучения - программ переподготовки рабочих и служащих;

9) реализация дополнительных профессиональных программ повышения квалификации;

10) реализация дополнительных профессиональных программ профессиональной переподготовки;

11) реализация дополнительных общеобразовательных предпрофессиональных программ;

12) содержание и воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации;

13) проведение государственной итоговой аттестации лиц, осваивавших основную образовательную программу в форме самообразования или семейного образования либо обучавшихся по не имеющей государственной аккредитации образовательной программе;

14) проведение промежуточной итоговой аттестации лиц, осваивавших основную образовательную программу в форме самообразования или семейного образования либо обучавшихся по не имеющей государственной аккредитации образовательной программе;

15) предоставление питания.

и другие виды деятельности в соответствии с Уставом